346350, Ростовская обл., Красносулинский р-н, г. Красный Сулин, Первомайская ул., д. 3

8 (86367) 52475, sosh4_267@mail.ru


МБОУ СОШ № 4

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 4


 

04.10.2021

Осенние фантазии


Природа – лучший художник, неиссякаемый источник творчества и воображения. Она создает такие природные материалы, которые в умелых руках превращаются в настоящие произведения искусства!   Поделки из природных материалов своими руками – это интересное и полезное увлечение для детей и взрослых.

Осень в нашей школе не прошла незаметно. Такие выставки стали традицией  и проводятся ежегодно. С 20.09 – 30.09.2021 г. в МБОУ СОШ №4 была подготовлена и оформлена выставка поделок из природного материала «Осенние фантазии».

Участниками выставки были  учащиеся начальных классов. Родители не остались равнодушным и приняли участие в нашем осеннем фестивале. Огромную роль в жизни ребенка играют родители. Совершая совместную деятельность вместе с родителями, дети испытывают радость, формируется доброжелательное отношение.  На выставке были представлены интересные работы из природного материала: шишки, овощи, листья, каштаны, веточки и т.д. К изготовлению поделок дети и их родители отнеслись серьезно  и вложили много фантазии, терпения  и труда! Сколько творчества, выдумки, фантазии было в каждой работе!

Администрация школы, педагоги и обучающиеся с интересом рассматривали экспонаты выставки. Поделки получились очень оригинальные и разнообразные. Итоги выставки подвели старшие вожатые Руденко А.С., Колоколова И.В. Всего было подготовлено - 71  работа из природного материала.

Награждение учащихся прошло в разных номинациях: «Чудеса природы», «Осенний букет», «Мастерская природы», «Дивная открытка», «Экологический фен-шуй». Грамоту получили все учителя начальных классов: Марьина Г.Ю. , Дарган Н.В., Демяненко Н.А., Локтионова С.В, Фомичева И.А., Филенко С.В., Ксенофонтова Л.Д. за активное участие и творческую подготовку детских работ в школьном фестивале «Золотая осень».

Спасибо всем участникам выставки!

 

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на
портале госуслуг –
получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
Сайт является структурным модулем электронной информационно-аналитической системы "Регион", развернутой в информационной системе
"Национальная облачная платформа
ОАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,
предъявляемым к информационным
системам обработки персональных данных
         

© Орешкова О.А., 2013-2016 г. Все права защищены

olga-oreshkova@yandex.ru